収入内訳
| 放映権収入 | $670K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $16K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $161K |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $455K |
| スタッフ人件費 | $33K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $29K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $65K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$846K |
$583K |
$263K |
$-2.4M |
| Jun 2027 |
$297K |
$851K |
$-554K |
$-2.7M |
| May 2027 |
$301K |
$466K |
$-166K |
$-2.1M |
| Apr 2027 |
$300K |
$467K |
$-168K |
$-2.0M |
| Mar 2027 |
$60K |
$489K |
$-429K |
$-1.8M |
| Feb 2027 |
$60K |
$492K |
$-431K |
$-1.4M |
| Jan 2027 |
$60K |
$529K |
$-468K |
$-940K |
| Dec 2026 |
$71K |
$481K |
$-410K |
$-471K |
| Nov 2026 |
$71K |
$454K |
$-383K |
$-61K |
| Oct 2026 |
$14K |
$317K |
$-303K |
$322K |
| Sep 2026 |
$82K |
$256K |
$-174K |
$626K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$800K |