収入内訳
| 放映権収入 | $405K |
| マッチデー収入 | $1.5M |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $76K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $676K |
| スタッフ人件費 | $84K |
| 施設維持費 | $205K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$2.3M |
$1.3M |
$1.0M |
$44.8M |
| Jul 2027 |
$4.5M |
$5.9M |
$-1.4M |
$43.8M |
| Jun 2027 |
$1.9M |
$1.0M |
$910K |
$45.2M |
| May 2027 |
$1.9M |
$1.0M |
$911K |
$44.3M |
| Apr 2027 |
$3.1M |
$1.0M |
$2.1M |
$43.4M |
| Mar 2027 |
$3.4M |
$1.0M |
$2.3M |
$41.2M |
| Feb 2027 |
$3.5M |
$1.4M |
$2.2M |
$38.9M |
| Jan 2027 |
$11.5M |
$1.1M |
$10.4M |
$36.8M |
| Dec 2026 |
$4.3M |
$1.1M |
$3.2M |
$26.4M |
| Nov 2026 |
$4.3M |
$1.1M |
$3.2M |
$23.2M |
| Oct 2026 |
$3.7M |
$1.1M |
$2.6M |
$20.0M |
| Sep 2026 |
$5.8M |
$1.1M |
$4.7M |
$17.4M |