収入内訳
| 放映権収入 | $3.9M |
| 順位ボーナス(放映権) | $392K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $88K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $54K |
支出内訳
| 選手人件費 | $516K |
| スタッフ人件費 | $49K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $648K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$4.8M |
$1.2M |
$3.6M |
$13.8M |
| Jul 2027 |
$4.8M |
$1.2M |
$3.5M |
$10.2M |
| Jun 2027 |
$1.9M |
$891K |
$1.0M |
$6.6M |
| May 2027 |
$1.9M |
$888K |
$1.0M |
$5.6M |
| Apr 2027 |
$493K |
$770K |
$-278K |
$4.5M |
| Mar 2027 |
$490K |
$767K |
$-278K |
$4.8M |
| Feb 2027 |
$450K |
$898K |
$-448K |
$5.1M |
| Jan 2027 |
$5.8M |
$656K |
$5.1M |
$5.5M |
| Dec 2026 |
$447K |
$656K |
$-208K |
$413K |
| Nov 2026 |
$448K |
$656K |
$-208K |
$621K |
| Oct 2026 |
$463K |
$1.0M |
$-539K |
$829K |
| Sep 2026 |
$93K |
$630K |
$-537K |
$1.4M |