収入内訳
| 放映権収入 | $108K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $11K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $58K |
支出内訳
| 選手人件費 | $848K |
| スタッフ人件費 | $33K |
| 移籍金償却 | $3K |
| 負債利息 | $74K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $125K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Apr 2028 |
$178K |
$1.1M |
$-905K |
$-7.7M |
| Mar 2028 |
$204K |
$1.1M |
$-879K |
$-6.8M |
| Feb 2028 |
$158K |
$1.1M |
$-950K |
$-5.9M |
| Jan 2028 |
$716K |
$1.2M |
$-438K |
$-5.0M |
| Dec 2027 |
$145K |
$836K |
$-692K |
$-4.5M |
| Nov 2027 |
$144K |
$628K |
$-484K |
$-3.9M |
| Oct 2027 |
$146K |
$624K |
$-478K |
$-3.4M |
| Sep 2027 |
$147K |
$640K |
$-494K |
$-2.9M |
| Aug 2027 |
$147K |
$545K |
$-398K |
$-2.4M |
| Jul 2027 |
$34K |
$574K |
$-540K |
$-2.0M |
| Jun 2027 |
$36K |
$637K |
$-601K |
$-1.5M |
| May 2027 |
$32K |
$733K |
$-701K |
$-881K |