収入内訳
| 放映権収入 | $105K |
| マッチデー収入 | $284K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $19K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $265K |
| スタッフ人件費 | $74K |
| 施設維持費 | $175K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Feb 2031 |
$613K |
$745K |
$-133K |
$75.7M |
| Jan 2031 |
$1.9M |
$514K |
$1.4M |
$75.8M |
| Dec 2030 |
$411K |
$514K |
$-103K |
$74.4M |
| Nov 2030 |
$413K |
$514K |
$-101K |
$74.5M |
| Oct 2030 |
$412K |
$514K |
$-102K |
$74.6M |
| Sep 2030 |
$5.0M |
$517K |
$4.4M |
$74.7M |
| Aug 2030 |
$1.1M |
$1.0M |
$88K |
$70.3M |
| Jul 2030 |
$2.0M |
$1.4M |
$600K |
$70.2M |
| Jun 2030 |
$7.8M |
$535K |
$7.2M |
$69.6M |
| May 2030 |
$409K |
$533K |
$-124K |
$62.4M |
| Apr 2030 |
$6.4M |
$537K |
$5.9M |
$62.5M |
| Mar 2030 |
$3.6M |
$1.2M |
$2.4M |
$56.7M |