| 放映権収入 | $50K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $3K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
| 選手人件費 | $434K |
| スタッフ人件費 | $36K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $2K |
| レンタル料支出 | $6K |
| 施設維持費 | $155K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $53K | $634K | $-581K | $-340K |
| Sep 2026 | $100K | $621K | $-521K | $241K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $762K |