収入内訳
| 放映権収入 | $1.0M |
| マッチデー収入 | $396K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $172K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.6M |
| スタッフ人件費 | $21K |
| 施設維持費 | $632K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Mar 2030 |
$1.6M |
$2.2M |
$-649K |
$8.2M |
| Feb 2030 |
$1.7M |
$2.3M |
$-579K |
$8.8M |
| Jan 2030 |
$1.7M |
$2.3M |
$-617K |
$9.4M |
| Dec 2029 |
$1.6M |
$2.3M |
$-740K |
$10.0M |
| Nov 2029 |
$1.6M |
$2.5M |
$-877K |
$10.8M |
| Oct 2029 |
$1.7M |
$2.4M |
$-773K |
$11.6M |
| Sep 2029 |
$1.6M |
$2.4M |
$-763K |
$12.4M |
| Aug 2029 |
$1.6M |
$2.3M |
$-780K |
$13.2M |
| Jul 2029 |
$2.2M |
$2.6M |
$-451K |
$14.0M |
| Jun 2029 |
$1.5M |
$1.9M |
$-351K |
$14.4M |
| May 2029 |
$1.5M |
$2.2M |
$-708K |
$14.8M |
| Apr 2029 |
$1.5M |
$2.2M |
$-625K |
$15.5M |