収入内訳
| 放映権収入 | $35K |
| マッチデー収入 | $145K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $5K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $219K |
| スタッフ人件費 | $63K |
| 施設維持費 | $105K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2029 |
$224K |
$483K |
$-259K |
$9.6M |
| Jul 2029 |
$754K |
$399K |
$354K |
$9.9M |
| Jun 2029 |
$184K |
$399K |
$-215K |
$9.5M |
| May 2029 |
$184K |
$399K |
$-215K |
$9.7M |
| Apr 2029 |
$184K |
$394K |
$-211K |
$9.9M |
| Mar 2029 |
$184K |
$398K |
$-213K |
$10.1M |
| Feb 2029 |
$184K |
$450K |
$-266K |
$10.4M |
| Jan 2029 |
$392K |
$394K |
$-2K |
$10.6M |
| Dec 2028 |
$184K |
$394K |
$-210K |
$10.6M |
| Nov 2028 |
$184K |
$393K |
$-209K |
$10.8M |
| Oct 2028 |
$184K |
$393K |
$-209K |
$11.0M |
| Sep 2028 |
$216K |
$394K |
$-177K |
$11.3M |