| 放映権収入 | $18K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $1K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $15K |
| 選手人件費 | $471K |
| スタッフ人件費 | $58K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $12K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $155K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $35K | $696K | $-661K | $-2.0M |
| Jan 2027 | $20K | $757K | $-737K | $-1.4M |
| Dec 2026 | $151K | $657K | $-506K | $-637K |
| Nov 2026 | $19K | $653K | $-634K | $-131K |
| Oct 2026 | $19K | $803K | $-784K | $503K |
| Sep 2026 | $39K | $657K | $-618K | $1.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |