| 放映権収入 | $31K |
| 順位ボーナス(放映権) | $3K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $2K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
| 選手人件費 | $279K |
| スタッフ人件費 | $36K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $3K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $30K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $39K | $347K | $-308K | $-447K |
| Jan 2027 | $807K | $341K | $466K | $-139K |
| Dec 2026 | $40K | $332K | $-292K | $-605K |
| Nov 2026 | $41K | $329K | $-288K | $-314K |
| Oct 2026 | $40K | $327K | $-287K | $-26K |
| Sep 2026 | $31K | $278K | $-247K | $261K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $508K |