| 放映権収入 | $2K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $245 |
| 賞金 | $0 |
| 選手人件費 | $48K |
| スタッフ人件費 | $23K |
| 施設維持費 | $35K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $3K | $123K | $-120K | $-231K |
| Feb 2027 | $20K | $136K | $-117K | $-111K |
| Jan 2027 | $3K | $104K | $-101K | $5K |
| Dec 2026 | $3K | $104K | $-102K | $107K |
| Nov 2026 | $3K | $105K | $-103K | $209K |
| Oct 2026 | $3K | $119K | $-116K | $311K |
| Sep 2026 | $226K | $99K | $127K | $427K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $300K |