収入内訳
| 放映権収入 | $3K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $245 |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $40K |
| スタッフ人件費 | $21K |
| 施設維持費 | $25K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Apr 2033 |
$3.2M |
$87K |
$3.1M |
$238.5M |
| Mar 2033 |
$3.2M |
$87K |
$3.1M |
$235.4M |
| Feb 2033 |
$3K |
$87K |
$-84K |
$232.3M |
| Jan 2033 |
$10.6M |
$87K |
$10.5M |
$232.4M |
| Dec 2032 |
$6.4M |
$87K |
$6.3M |
$221.9M |
| Nov 2032 |
$6.4M |
$86K |
$6.3M |
$215.6M |
| Oct 2032 |
$3.2M |
$86K |
$3.1M |
$209.2M |
| Sep 2032 |
$15.6M |
$86K |
$15.6M |
$206.1M |
| Aug 2032 |
$10K |
$85K |
$-75K |
$190.6M |
| Jul 2032 |
$1.0M |
$86K |
$923K |
$190.6M |
| Jun 2032 |
$3K |
$86K |
$-83K |
$189.7M |
| May 2032 |
$3K |
$86K |
$-83K |
$189.8M |