収入内訳
| 放映権収入 | $21K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $1K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $223K |
| スタッフ人件費 | $19K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $28K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $40K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$23K |
$311K |
$-288K |
$-2.8M |
| Jul 2027 |
$142K |
$325K |
$-183K |
$-2.6M |
| Jun 2027 |
$23K |
$308K |
$-286K |
$-2.4M |
| May 2027 |
$23K |
$335K |
$-313K |
$-2.1M |
| Apr 2027 |
$23K |
$380K |
$-357K |
$-1.8M |
| Mar 2027 |
$23K |
$346K |
$-323K |
$-1.4M |
| Feb 2027 |
$4K |
$350K |
$-345K |
$-1.1M |
| Jan 2027 |
$4K |
$322K |
$-317K |
$-746K |
| Dec 2026 |
$4K |
$264K |
$-260K |
$-429K |
| Nov 2026 |
$5K |
$259K |
$-253K |
$-169K |
| Oct 2026 |
$5K |
$153K |
$-147K |
$84K |
| Sep 2026 |
$18K |
$87K |
$-68K |
$232K |