収入内訳
| 放映権収入 | $909K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $15K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $13K |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $795K |
| スタッフ人件費 | $49K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $173K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $85K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jan 2028 |
$936K |
$1.7M |
$-723K |
$-11.7M |
| Dec 2027 |
$238K |
$965K |
$-727K |
$-11.0M |
| Nov 2027 |
$239K |
$956K |
$-716K |
$-10.2M |
| Oct 2027 |
$237K |
$972K |
$-735K |
$-9.5M |
| Sep 2027 |
$233K |
$895K |
$-663K |
$-8.8M |
| Aug 2027 |
$236K |
$1.1M |
$-908K |
$-8.1M |
| Jul 2027 |
$63K |
$993K |
$-929K |
$-7.2M |
| Jun 2027 |
$67K |
$961K |
$-894K |
$-6.3M |
| May 2027 |
$60K |
$932K |
$-872K |
$-5.4M |
| Apr 2027 |
$64K |
$921K |
$-857K |
$-4.5M |
| Mar 2027 |
$59K |
$898K |
$-838K |
$-3.7M |
| Feb 2027 |
$74K |
$989K |
$-915K |
$-2.8M |