収入内訳
| 放映権収入 | $26K |
| 順位ボーナス(放映権) | $3K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $1K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $2K |
支出内訳
| 選手人件費 | $249K |
| スタッフ人件費 | $27K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $64K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Oct 2027 |
$735K |
$340K |
$395K |
$1.9M |
| Sep 2027 |
$3.0M |
$253K |
$2.7M |
$1.5M |
| Aug 2027 |
$33K |
$244K |
$-211K |
$-1.2M |
| Jul 2027 |
$33K |
$246K |
$-213K |
$-963K |
| Jun 2027 |
$13K |
$274K |
$-261K |
$-750K |
| May 2027 |
$13K |
$255K |
$-241K |
$-488K |
| Apr 2027 |
$12K |
$256K |
$-244K |
$-247K |
| Mar 2027 |
$6K |
$237K |
$-230K |
$-3K |
| Feb 2027 |
$6K |
$243K |
$-237K |
$227K |
| Jan 2027 |
$11K |
$228K |
$-217K |
$464K |
| Dec 2026 |
$379K |
$232K |
$147K |
$681K |
| Nov 2026 |
$6K |
$232K |
$-226K |
$534K |