収入内訳
| 放映権収入 | $6.5M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $486K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $10.0M |
| スタッフ人件費 | $66K |
| 移籍金償却 | $225K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $436K |
| 施設維持費 | $776K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Apr 2028 |
$7.0M |
$11.5M |
$-4.5M |
$13.3M |
| Mar 2028 |
$7.1M |
$9.5M |
$-2.4M |
$17.5M |
| Feb 2028 |
$6.4M |
$9.6M |
$-3.1M |
$19.7M |
| Jan 2028 |
$6.5M |
$9.6M |
$-3.1M |
$22.7M |
| Dec 2027 |
$6.3M |
$9.0M |
$-2.7M |
$25.5M |
| Nov 2027 |
$6.2M |
$10.5M |
$-4.3M |
$28.0M |
| Oct 2027 |
$5.5M |
$14.0M |
$-8.5M |
$32.0M |
| Sep 2027 |
$6.9M |
$10.5M |
$-3.5M |
$40.2M |
| Aug 2027 |
$8.3M |
$6.6M |
$1.7M |
$43.5M |
| Jul 2027 |
$6.8M |
$6.9M |
$-99K |
$41.6M |
| Jun 2027 |
$40.5M |
$8.0M |
$32.5M |
$41.5M |
| May 2027 |
$6.8M |
$9.7M |
$-2.8M |
$8.8M |