| 放映権収入 | $184K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $41K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $251K |
| 選手人件費 | $1.6M |
| スタッフ人件費 | $73K |
| 移籍金償却 | $4K |
| 負債利息 | $11K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $165K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $476K | $1.9M | $-1.4M | $-1.7M |
| Oct 2026 | $431K | $2.8M | $-2.4M | $-348K |
| Sep 2026 | $225K | $1.8M | $-1.6M | $2.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |