収入内訳
| 放映権収入 | $228K |
| マッチデー収入 | $925K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $40K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $687K |
| スタッフ人件費 | $73K |
| 施設維持費 | $175K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2037 |
$1.2M |
$935K |
$259K |
$234.9M |
| Jun 2037 |
$1.2M |
$935K |
$256K |
$234.6M |
| May 2037 |
$1.2M |
$910K |
$279K |
$234.4M |
| Apr 2037 |
$1.2M |
$910K |
$275K |
$234.1M |
| Mar 2037 |
$1.2M |
$910K |
$278K |
$233.8M |
| Feb 2037 |
$3.3M |
$910K |
$2.4M |
$233.5M |
| Jan 2037 |
$5.7M |
$922K |
$4.8M |
$231.1M |
| Dec 2036 |
$1.2M |
$922K |
$269K |
$226.3M |
| Nov 2036 |
$1.2M |
$928K |
$258K |
$226.1M |
| Oct 2036 |
$9.7M |
$928K |
$8.8M |
$225.8M |
| Sep 2036 |
$10.3M |
$1.2M |
$9.1M |
$217.1M |
| Aug 2036 |
$1.2M |
$13.8M |
$-12.6M |
$208.0M |