収入内訳
| 放映権収入 | $82K |
| 順位ボーナス(放映権) | $16K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $4K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $335K |
| スタッフ人件費 | $30K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $2K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $45K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$119K |
$411K |
$-292K |
$-315K |
| Jun 2027 |
$119K |
$342K |
$-223K |
$-22K |
| May 2027 |
$371K |
$489K |
$-118K |
$201K |
| Apr 2027 |
$117K |
$336K |
$-219K |
$318K |
| Mar 2027 |
$116K |
$328K |
$-213K |
$537K |
| Feb 2027 |
$118K |
$339K |
$-221K |
$750K |
| Jan 2027 |
$33K |
$331K |
$-298K |
$971K |
| Dec 2026 |
$23K |
$365K |
$-341K |
$1.3M |
| Nov 2026 |
$24K |
$367K |
$-343K |
$1.6M |
| Oct 2026 |
$5K |
$356K |
$-351K |
$2.0M |
| Sep 2026 |
$9K |
$245K |
$-236K |
$2.3M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.5M |