収入内訳
| 放映権収入 | $2.0M |
| 順位ボーナス(放映権) | $199K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $125K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $592K |
| スタッフ人件費 | $6K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $731K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Dec 2029 |
$2.5M |
$1.3M |
$1.2M |
$21.4M |
| Nov 2029 |
$2.5M |
$1.2M |
$1.3M |
$20.3M |
| Oct 2029 |
$3.2M |
$1.4M |
$1.8M |
$19.0M |
| Sep 2029 |
$2.1M |
$1.4M |
$792K |
$17.2M |
| Aug 2029 |
$2.6M |
$1.4M |
$1.1M |
$16.4M |
| Jul 2029 |
$2.2M |
$1.4M |
$810K |
$15.3M |
| Jun 2029 |
$2.0M |
$1.3M |
$649K |
$14.5M |
| May 2029 |
$1.9M |
$1.4M |
$518K |
$13.8M |
| Apr 2029 |
$1.9M |
$1.6M |
$310K |
$13.3M |
| Mar 2029 |
$2.0M |
$1.4M |
$592K |
$13.0M |
| Feb 2029 |
$2.0M |
$1.9M |
$102K |
$12.4M |
| Jan 2029 |
$2.1M |
$1.2M |
$839K |
$12.3M |