収入内訳
| 放映権収入 | $128K |
| マッチデー収入 | $634K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $21K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $605K |
| スタッフ人件費 | $67K |
| 施設維持費 | $195K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$783K |
$867K |
$-84K |
$8.3M |
| Jul 2027 |
$786K |
$2.3M |
$-1.5M |
$8.3M |
| Jun 2027 |
$786K |
$798K |
$-13K |
$9.8M |
| May 2027 |
$788K |
$798K |
$-11K |
$9.8M |
| Apr 2027 |
$787K |
$797K |
$-11K |
$9.8M |
| Mar 2027 |
$786K |
$750K |
$35K |
$9.8M |
| Feb 2027 |
$783K |
$691K |
$92K |
$9.8M |
| Jan 2027 |
$2.4M |
$691K |
$1.7M |
$9.7M |
| Dec 2026 |
$784K |
$691K |
$93K |
$8.0M |
| Nov 2026 |
$782K |
$691K |
$91K |
$7.9M |
| Oct 2026 |
$783K |
$690K |
$93K |
$7.8M |
| Sep 2026 |
$782K |
$678K |
$104K |
$7.7M |