| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Matheus Guimarães | チーフスカウト | 9 | 0 | 44% | 01.01.2028 | 北米南米 |
| Bruno Neves | スカウト | 2 | 0 | 40% | 01.08.2026 | 南米 |
| スカウト | 1 | 0 | 40% | 03.08.2026 | 南米 | |
| Bruno Lopes | スカウト | 1 | 0 | 76% | 03.08.2026 | |
| Diego Cunha | スカウト | 0 | 0 | 0% | ||
| Mateus Guimarães | スカウト | 0 | 0 | 0% | ||
| Willian Braga | フットボールディレクター | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Enzo | AMR | 22 | Fluminense | Bruno Lopes | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 115 | 76% | 100% | 1.4M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Juan Carlos Portillo | DL | 27 | River Plate | Matheus Guimarães | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 113 | 132 | 48% | 100% | 4.2M | — | — | — | |
| José Estigarribia | DC | 20 | River Plate | Matheus Guimarães | スタッフ推薦 | アクティブ | 21.06.2027 | 21.06.2027 | 1 | 0 | 110 | 143 | 48% | 100% | 2.0M | — | — | — | |
| Francisco Gómez | GK | 23 | Racing Club | Matheus Guimarães | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 102 | 117 | 48% | 100% | 950.0K | — | — | — | |
| Diego Reyes | ST | 20 | Club America | Matheus Guimarães | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 100 | 143 | 48% | 100% | 1.0M | — | 観察 | 観察継続 | |
| Jhoan Hernández | DL | 22 | Millonarios | Matheus Guimarães | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 88 | 121 | 48% | 100% | 700.0K | — | 観察 | 観察継続 | |
| Arthur | DM | 31 | Juventus | Matheus Guimarães | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 144 | 48% | 100% | 1.8M | — | 観察 | 観察継続 | |
| Pedro | ST | 30 | Flamengo | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 114 | 40% | 114% | 4.8M | — | — | — | 負傷 | |
| Marco Di Cesare | DC | 26 | Racing Club | Matheus Guimarães | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 107 | 40% | 100% | 2.2M | — | — | — | |
| Lucas Sanabria | DM | 24 | LA Galaxy | Matheus Guimarães | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 109 | 40% | 102% | 3.2M | — | — | — | |
| Carlos Palacios | AMR | 27 | Boca Juniors | Bruno Neves | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 129 | 40% | 112% | 5.2M | — | — | — | |
| Johan Carbonero | AMR | 28 | Internacional | Bruno Neves | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 113 | 40% | 105% | 4.1M | — | — | — | |
| Juan Sayago | AMR | 20 | River Plate | Matheus Guimarães | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 102 | 133 | 28% | 100% | 1.8M | — | 情報不足 | 観察継続 |
| # | 要望 | ポジション | 最低能力 | 年齢 | 最大予算 | スカウト | 観察 | レポート | ステータス | プロファイル |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #14 | #144 | GK | 146 | 21–29 | 621.6K | Matheus Guimarães | 0 | 0 | アクティブ | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #15 | #145 | DL | 151 | 21–29 | 621.6K | Bruno Neves | 0 | 0 | アクティブ | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #16 | #146 | MC | 154 | 21–29 | 621.6K | Mateus Guimarães | 0 | 0 | アクティブ | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #17 | #147 | ST | 156 | 21–29 | 621.6K | Bruno Lopes | 0 | 0 | アクティブ | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Mateus Guimarães | Atlético Mineiro U20 | #14, #15, #16, #17 | |
| Bruno Neves | Vitória U20 | #14, #15, #16, #17 | |
| Matheus Guimarães | Bragantino U20 | #14, #15, #16, #17 | |
| Mateus Guimarães | Palmeiras U20 | #14, #15, #16, #17 | |
| Mateus Guimarães | Internacional U20 | #14, #15, #16, #17 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Enzo | 観察継続 | — | 0.89 | — | — | 0.26 | 1.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Santiago Beltrán | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.20 | 2.86 | 反対票または予算超過 |
| Arthur | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.48 | 1.66 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Reyes | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.92 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juan Sayago | 観察継続 | — | -0.16 | — | — | 0.48 | 1.66 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jhoan Hernández | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.65 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bruno Lopes | Enzo | 承認 | 0.89 | 76% | 役割適合 |
| Matheus Guimarães | Arthur | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Matheus Guimarães | Diego Reyes | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Matheus Guimarães | Juan Sayago | 情報不足 | -0.16 | 28% | 信頼度低 |
| Matheus Guimarães | Jhoan Hernández | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Enzo | 観察継続 | — | 0.89 | — | — | 0.26 | 1.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| José Manuel López | 却下 | — | 0.00 | — | — | 0.83 | 2.24 | 反対票または予算超過 |
| Andrew | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.43 | 3.24 | 反対票または予算超過 |
| Santiago Beltrán | 却下 | — | -1.50 | — | — | 1.10 | 2.86 | 反対票または予算超過 |
| Arthur | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.48 | 1.66 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Reyes | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.92 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juan Sayago | 観察継続 | — | -0.16 | — | — | 0.48 | 1.66 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jhoan Hernández | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.65 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bruno Lopes | Enzo | 承認 | 0.89 | 76% | 役割適合 |
| Matheus Guimarães | Santiago Beltrán | 却下 | -1.50 | 75% | 高すぎる |
| Matheus Guimarães | Arthur | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Matheus Guimarães | Diego Reyes | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Matheus Guimarães | Juan Sayago | 情報不足 | -0.16 | 28% | 信頼度低 |
| Matheus Guimarães | Jhoan Hernández | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Enzo | 観察継続 | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 0.60 | 意見割れまたは確信不足 |
| José Manuel López | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrew | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.38 | 1.50 | 意見割れまたは確信不足 |
| Santiago Beltrán | 観察継続 | — | 1.20 | ✓ | — | 0.18 | 1.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arthur | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.77 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Reyes | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juan Sayago | 観察継続 | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.77 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jhoan Hernández | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bruno Lopes | Enzo | 承認 | 0.89 | 76% | 役割適合 |
| Matheus Guimarães | Santiago Beltrán | 承認 | 1.20 | 75% | 役割適合 |
| Matheus Guimarães | Arthur | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Matheus Guimarães | Diego Reyes | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Matheus Guimarães | Juan Sayago | 情報不足 | -0.16 | 28% | 信頼度低 |
| Matheus Guimarães | Jhoan Hernández | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Enzo | 観察継続 | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意見割れまたは確信不足 |
| José Manuel López | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.88 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrew | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.24 | 1.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Santiago Beltrán | 観察継続 | — | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 1.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arthur | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.65 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Reyes | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juan Sayago | 観察継続 | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.65 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jhoan Hernández | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bruno Lopes | Enzo | 承認 | 0.89 | 76% | 役割適合 |
| Matheus Guimarães | Santiago Beltrán | 承認 | 1.20 | 75% | 役割適合 |
| Matheus Guimarães | Arthur | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Matheus Guimarães | Diego Reyes | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Matheus Guimarães | Juan Sayago | 情報不足 | -0.16 | 28% | 信頼度低 |
| Matheus Guimarães | Jhoan Hernández | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Enzo | 観察継続 | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意見割れまたは確信不足 |
| José Manuel López | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.88 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrew | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.24 | 1.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Santiago Beltrán | 観察継続 | — | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 1.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arthur | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.65 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Reyes | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juan Sayago | 観察継続 | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.65 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jhoan Hernández | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bruno Lopes | Enzo | 承認 | 0.89 | 76% | 役割適合 |
| Matheus Guimarães | Santiago Beltrán | 承認 | 1.20 | 75% | 役割適合 |
| Matheus Guimarães | Arthur | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Matheus Guimarães | Diego Reyes | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Matheus Guimarães | Juan Sayago | 情報不足 | -0.16 | 28% | 信頼度低 |
| Matheus Guimarães | Jhoan Hernández | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Enzo | 観察継続 | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| José Manuel López | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrew | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Santiago Beltrán | 観察継続 | — | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arthur | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Reyes | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bruno Lopes | Enzo | 承認 | 0.89 | 76% | 役割適合 |
| Matheus Guimarães | Santiago Beltrán | 承認 | 1.20 | 75% | 役割適合 |
| Matheus Guimarães | Arthur | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Matheus Guimarães | Diego Reyes | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Enzo | 観察継続 | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| José Manuel López | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrew | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Santiago Beltrán | 観察継続 | — | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arthur | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Reyes | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bruno Lopes | Enzo | 承認 | 0.89 | 76% | 役割適合 |
| Matheus Guimarães | Santiago Beltrán | 承認 | 1.20 | 75% | 役割適合 |
| Matheus Guimarães | Arthur | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Matheus Guimarães | Diego Reyes | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Enzo | 観察継続 | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| José Manuel López | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrew | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Santiago Beltrán | 観察継続 | — | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arthur | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Reyes | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bruno Lopes | Enzo | 承認 | 0.89 | 76% | 役割適合 |
| Matheus Guimarães | Santiago Beltrán | 承認 | 1.20 | 75% | 役割適合 |
| Matheus Guimarães | Arthur | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Matheus Guimarães | Diego Reyes | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Enzo | 観察継続 | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| José Manuel López | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrew | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Santiago Beltrán | 観察継続 | — | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arthur | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Reyes | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bruno Lopes | Enzo | 承認 | 0.89 | 76% | 役割適合 |
| Matheus Guimarães | Santiago Beltrán | 承認 | 1.20 | 75% | 役割適合 |
| Matheus Guimarães | Arthur | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Matheus Guimarães | Diego Reyes | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Josmar | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Enzo | 観察継続 | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| José Manuel López | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrew | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Santiago Beltrán | 観察継続 | — | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arthur | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Reyes | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bruno Lopes | Enzo | 承認 | 0.89 | 76% | 役割適合 |
| Matheus Guimarães | Santiago Beltrán | 承認 | 1.20 | 75% | 役割適合 |
| Matheus Guimarães | Arthur | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Matheus Guimarães | Diego Reyes | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Josmar | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Enzo | 観察継続 | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| José Manuel López | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrew | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Santiago Beltrán | 観察継続 | — | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arthur | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Reyes | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bruno Lopes | Enzo | 承認 | 0.89 | 76% | 役割適合 |
| Matheus Guimarães | Santiago Beltrán | 承認 | 1.20 | 75% | 役割適合 |
| Matheus Guimarães | Arthur | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Matheus Guimarães | Diego Reyes | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Josmar | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Enzo | 観察継続 | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| José Manuel López | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrew | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Santiago Beltrán | 観察継続 | — | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arthur | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Reyes | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bruno Lopes | Enzo | 承認 | 0.89 | 76% | 役割適合 |
| Matheus Guimarães | Santiago Beltrán | 承認 | 1.20 | 75% | 役割適合 |
| Matheus Guimarães | Arthur | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Matheus Guimarães | Diego Reyes | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Josmar | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Enzo | 観察継続 | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| José Manuel López | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrew | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Santiago Beltrán | 観察継続 | — | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arthur | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Reyes | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bruno Lopes | Enzo | 承認 | 0.89 | 76% | 役割適合 |
| Matheus Guimarães | Santiago Beltrán | 承認 | 1.20 | 75% | 役割適合 |
| Matheus Guimarães | Arthur | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Matheus Guimarães | Diego Reyes | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Josmar | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Enzo | 観察継続 | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| José Manuel López | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrew | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Santiago Beltrán | 観察継続 | — | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arthur | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bruno Lopes | Enzo | 承認 | 0.89 | 76% | 役割適合 |
| Matheus Guimarães | Santiago Beltrán | 承認 | 1.20 | 75% | 役割適合 |
| Matheus Guimarães | Arthur | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Josmar | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Enzo | 観察継続 | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| José Manuel López | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrew | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Santiago Beltrán | 観察継続 | — | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arthur | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bruno Lopes | Enzo | 承認 | 0.89 | 76% | 役割適合 |
| Matheus Guimarães | Santiago Beltrán | 承認 | 1.20 | 75% | 役割適合 |
| Matheus Guimarães | Arthur | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Josmar | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Enzo | 観察継続 | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| José Manuel López | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrew | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Santiago Beltrán | 観察継続 | — | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arthur | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bruno Lopes | Enzo | 承認 | 0.89 | 76% | 役割適合 |
| Matheus Guimarães | Santiago Beltrán | 承認 | 1.20 | 75% | 役割適合 |
| Matheus Guimarães | Arthur | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Carlos Cuesta | Vasco da Gama | DC | ディフェンダー | 122 | 134 | 95% | 6.7M | 25.12.2027 | 53 | 0 |
| Johan Rojas | Vasco da Gama | AMC | ミッドフィルダー | 110 | 126 | 95% | 4.6M | 25.12.2027 | 50 | 0 |
| Cuiabano | Vasco da Gama | DL | ディフェンダー | 104 | 120 | 95% | 3.9M | 25.12.2027 | 50 | 1 |
| Gonzalo Tapia | Sport Recife | AMR | ミッドフィルダー | 120 | 132 | 82% | 6.5M | 18.12.2027 | 3 | 0 |
| Riccieli | Vitória | DC | ディフェンダー | 97 | 110 | 82% | 2.0M | 11.12.2027 | 3 | 0 |
| Diego Tarzia | Vitória | DL | ディフェンダー | 104 | 125 | 82% | 4.6M | 11.12.2027 | 3 | 0 |
| Everton Galdino | Mirassol | AMR | ミッドフィルダー | 81 | 102 | 84% | 400.0K | 27.11.2027 | 2 | 2 |
| Tomás Pérez | Atlético Mineiro | DM | ディフェンダー | 109 | 124 | 48% | 2.1M | 09.10.2027 | 1 | 0 |
| Vitinho | Fortaleza | AMR | ミッドフィルダー | 86 | 102 | 58% | 1.3M | 02.10.2027 | 1 | 1 |
| Juan Miritello | Fortaleza | ST | フォワード | 89 | 108 | 65% | 1.5M | 02.10.2027 | 2 | 0 |
| Jhoan Hernández | Botafogo | DL | ディフェンダー | 93 | 121 | 65% | 1.8M | 11.09.2027 | 2 | 0 |
| Diego Reyes | Flamengo | ST | フォワード | 110 | 143 | 95% | 3.4M | 28.08.2027 | 4 | 0 |
| Juan Sayago | Flamengo | AMR | ミッドフィルダー | 110 | 133 | 62% | 2.5M | 28.08.2027 | 2 | 1 |
| Alerrandro | Internacional | ST | フォワード | 111 | 125 | 65% | 5.4M | 21.08.2027 | 2 | 0 |
| Rodrigo Villagra | Internacional | DM | ディフェンダー | 109 | 129 | 65% | 2.2M | 21.08.2027 | 2 | 0 |
| Robert Renan | Vasco da Gama | DC | ディフェンダー | 125 | 143 | 95% | 6.5M | 26.06.2027 | 22 | 0 |
| Matheus França | Vasco da Gama | AML | ミッドフィルダー | 101 | 124 | 95% | 1.5M | 19.06.2027 | 12 | 3 |
| Matheus Martins | Oeste | AMR | ミッドフィルダー | 76 | 89 | 48% | 500.0K | 08.05.2027 | 1 | 0 |
| Chris Ramos | Botafogo | AMR | ミッドフィルダー | 98 | 118 | 48% | 850.0K | 01.05.2027 | 1 | 0 |
| Arthur | Grêmio | DM | ディフェンダー | 124 | 144 | 65% | 4.4M | 26.12.2026 | 2 | 0 |
| Santiago Beltrán | Juventude | GK | ゴールキーパー | 111 | 128 | 75% | 3.1M | 19.12.2026 | 2 | 1 |
| Josué Reinatti | Vitória | GK | ゴールキーパー | 98 | 119 | 48% | 1.4M | 28.11.2026 | 1 | 0 |
| Paulo Riveros | Fortaleza | MC | ミッドフィルダー | 95 | 110 | 48% | 1.8M | 21.11.2026 | 1 | 0 |
| Miguel Arias | Palmeiras | MR | ミッドフィルダー | 126 | 138 | 48% | 3.9M | 10.10.2026 | 1 | 0 |
| Francisco Gómez | Ceará | GK | ゴールキーパー | 102 | 117 | 48% | 950.0K | 19.09.2026 | 1 | 0 |
| Juan Barinaga | Ceará | DR | ディフェンダー | 111 | 133 | 48% | 3.1M | 19.09.2026 | 1 | 0 |
| Thiago Acosta | Ceará | DM | ディフェンダー | 104 | 128 | 48% | 1.3M | 19.09.2026 | 1 | 0 |
| Elián Giménez | Ceará | DM | ディフェンダー | 106 | 130 | 48% | 2.1M | 19.09.2026 | 1 | 0 |
| Franco Ibarra | Ceará | DM | ディフェンダー | 101 | 114 | 48% | 2.0M | 19.09.2026 | 1 | 0 |
| Juan Carlos Portillo | Mirassol | DL | ディフェンダー | 113 | 132 | 48% | 4.2M | 12.09.2026 | 1 | 0 |
| José Estigarribia | Mirassol | DC | ディフェンダー | 110 | 143 | 48% | 2.0M | 12.09.2026 | 1 | 0 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #144 | GK | 重要 | 質的向上 | 146 | 159 | 21–29 | 621.6K | スカウト中 | — | — |
| #145 | DL | 重要 | 質的向上 | 151 | 164 | 21–29 | 621.6K | スカウト中 | — | — |
| #146 | MC | 重要 | 質的向上 | 154 | 167 | 21–29 | 621.6K | スカウト中 | — | — |
| #147 | ST | 重要 | 質的向上 | 156 | 169 | 21–29 | 621.6K | スカウト中 | — | — |