収入内訳
| 放映権収入 | $638K |
| マッチデー収入 | $1.5M |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $127K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $836K |
| スタッフ人件費 | $97K |
| 施設維持費 | $155K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$2.8M |
$1.1M |
$1.7M |
$35.4M |
| Jul 2027 |
$5.2M |
$2.4M |
$2.7M |
$33.7M |
| Jun 2027 |
$2.2M |
$1.9M |
$374K |
$31.0M |
| May 2027 |
$2.2M |
$1.9M |
$385K |
$30.6M |
| Apr 2027 |
$2.2M |
$1.9M |
$379K |
$30.2M |
| Mar 2027 |
$3.8M |
$1.9M |
$2.0M |
$29.9M |
| Feb 2027 |
$2.3M |
$2.1M |
$156K |
$27.9M |
| Jan 2027 |
$7.9M |
$1.4M |
$6.5M |
$27.8M |
| Dec 2026 |
$2.3M |
$1.4M |
$916K |
$21.2M |
| Nov 2026 |
$2.3M |
$1.4M |
$904K |
$20.3M |
| Oct 2026 |
$2.2M |
$1.5M |
$764K |
$19.4M |
| Sep 2026 |
$6.0M |
$2.6M |
$3.4M |
$18.6M |