収入内訳
| 放映権収入 | $565K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $128K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.4M |
| スタッフ人件費 | $43K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $69K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $105K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$693K |
$1.6M |
$-940K |
$-11.8M |
| Jun 2027 |
$859K |
$2.2M |
$-1.4M |
$-10.9M |
| May 2027 |
$903K |
$2.3M |
$-1.4M |
$-9.5M |
| Apr 2027 |
$409K |
$2.4M |
$-2.0M |
$-8.1M |
| Mar 2027 |
$407K |
$2.3M |
$-1.9M |
$-6.1M |
| Feb 2027 |
$327K |
$2.3M |
$-2.0M |
$-4.2M |
| Jan 2027 |
$259K |
$2.2M |
$-1.9M |
$-2.2M |
| Dec 2026 |
$184K |
$2.2M |
$-2.1M |
$-246K |
| Nov 2026 |
$259K |
$2.1M |
$-1.8M |
$1.8M |
| Oct 2026 |
$248K |
$3.6M |
$-3.4M |
$3.6M |
| Sep 2026 |
$992K |
$2.9M |
$-1.9M |
$7.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$8.9M |