収入内訳
| 放映権収入 | $3.5M |
| 順位ボーナス(放映権) | $349K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $116K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $253K |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.1M |
| スタッフ人件費 | $33K |
| 移籍金償却 | $9K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $748K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$4.6M |
$1.9M |
$2.6M |
$40.4M |
| Jun 2027 |
$4.6M |
$2.3M |
$2.2M |
$37.7M |
| May 2027 |
$3.7M |
$1.9M |
$1.9M |
$35.5M |
| Apr 2027 |
$5.2M |
$1.9M |
$3.3M |
$33.6M |
| Mar 2027 |
$5.5M |
$1.8M |
$3.7M |
$30.3M |
| Feb 2027 |
$4.2M |
$1.8M |
$2.4M |
$26.6M |
| Jan 2027 |
$13.3M |
$1.4M |
$11.9M |
$24.1M |
| Dec 2026 |
$4.7M |
$1.1M |
$3.5M |
$12.2M |
| Nov 2026 |
$4.0M |
$1.1M |
$2.9M |
$8.7M |
| Oct 2026 |
$1.7M |
$2.2M |
$-531K |
$5.8M |
| Sep 2026 |
$3.7M |
$781K |
$2.9M |
$6.5M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.8M |