収入内訳
| 放映権収入 | $159K |
| マッチデー収入 | $332K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $27K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $438K |
| スタッフ人件費 | $75K |
| 施設維持費 | $115K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$747K |
$2.0M |
$-1.2M |
$10.2M |
| Jul 2027 |
$517K |
$1.6M |
$-1.1M |
$11.4M |
| Jun 2027 |
$3.5M |
$706K |
$2.8M |
$12.5M |
| May 2027 |
$517K |
$706K |
$-189K |
$9.8M |
| Apr 2027 |
$516K |
$705K |
$-189K |
$10.0M |
| Mar 2027 |
$514K |
$720K |
$-206K |
$10.2M |
| Feb 2027 |
$512K |
$958K |
$-446K |
$10.4M |
| Jan 2027 |
$723K |
$911K |
$-188K |
$10.8M |
| Dec 2026 |
$513K |
$911K |
$-398K |
$11.0M |
| Nov 2026 |
$515K |
$911K |
$-396K |
$11.4M |
| Oct 2026 |
$517K |
$1.7M |
$-1.2M |
$11.8M |
| Sep 2026 |
$10.7M |
$950K |
$9.8M |
$12.9M |