| 放映権収入 | $32K |
| マッチデー収入 | $20K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $4K |
| 賞金 | $0 |
| 選手人件費 | $195K |
| スタッフ人件費 | $58K |
| 施設維持費 | $105K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $135K | $358K | $-223K | $4.1M |
| Dec 2026 | $55K | $358K | $-303K | $4.3M |
| Nov 2026 | $55K | $358K | $-303K | $4.6M |
| Oct 2026 | $55K | $383K | $-329K | $4.9M |
| Sep 2026 | $4.1M | $382K | $3.7M | $5.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.5M |