| 放映権収入 | $1.1M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $37K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
| 選手人件費 | $1.1M |
| スタッフ人件費 | $62K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $7K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $115K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $1.2M | $1.3M | $-165K | $-1.3M |
| Mar 2027 | $1.2M | $1.3M | $-162K | $-1.1M |
| Feb 2027 | $1.2M | $1.4M | $-152K | $-944K |
| Jan 2027 | $1.2M | $1.4M | $-170K | $-792K |
| Dec 2026 | $1.3M | $1.4M | $-98K | $-622K |
| Nov 2026 | $401K | $1.4M | $-982K | $-524K |
| Oct 2026 | $372K | $2.3M | $-1.9M | $458K |
| Sep 2026 | $356K | $1.2M | $-811K | $2.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.2M |