収入内訳
| 放映権収入 | $577K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $426K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $819K |
| スタッフ人件費 | $45K |
| 移籍金償却 | $1K |
| 負債利息 | $34K |
| レンタル料支出 | $4K |
| 施設維持費 | $155K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jan 2028 |
$1.0M |
$1.3M |
$-343K |
$-6.0M |
| Dec 2027 |
$999K |
$1.1M |
$-71K |
$-5.7M |
| Nov 2027 |
$1.1M |
$1.1M |
$-15K |
$-5.6M |
| Oct 2027 |
$1.1M |
$1.6M |
$-560K |
$-5.6M |
| Sep 2027 |
$1.2M |
$1.0M |
$168K |
$-5.1M |
| Aug 2027 |
$1.2M |
$1.1M |
$107K |
$-5.2M |
| Jul 2027 |
$1.2M |
$1.0M |
$177K |
$-5.3M |
| Jun 2027 |
$1.5M |
$1.2M |
$347K |
$-5.5M |
| May 2027 |
$1.3M |
$1.2M |
$144K |
$-5.9M |
| Apr 2027 |
$524K |
$2.9M |
$-2.3M |
$-6.0M |
| Mar 2027 |
$623K |
$1.2M |
$-538K |
$-3.7M |
| Feb 2027 |
$670K |
$1.2M |
$-535K |
$-3.1M |