収入内訳
| 放映権収入 | $2.6M |
| 順位ボーナス(放映権) | $260K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $157K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $327K |
| スタッフ人件費 | $20K |
| 移籍金償却 | $3K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $600K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2028 |
$3.3M |
$950K |
$2.3M |
$16.1M |
| Jul 2028 |
$4.3M |
$986K |
$3.3M |
$13.7M |
| Jun 2028 |
$3.3M |
$950K |
$2.4M |
$10.4M |
| May 2028 |
$3.3M |
$943K |
$2.4M |
$8.1M |
| Apr 2028 |
$3.3M |
$939K |
$2.4M |
$5.7M |
| Mar 2028 |
$3.3M |
$1.1M |
$2.2M |
$3.3M |
| Feb 2028 |
$3.4M |
$1.2M |
$2.2M |
$1.1M |
| Jan 2028 |
$3.4M |
$841K |
$2.5M |
$-1.1M |
| Dec 2027 |
$1.3M |
$591K |
$716K |
$-3.6M |
| Nov 2027 |
$371K |
$637K |
$-266K |
$-4.3M |
| Oct 2027 |
$62K |
$640K |
$-579K |
$-4.1M |
| Sep 2027 |
$60K |
$425K |
$-365K |
$-3.5M |