収入内訳
| 放映権収入 | $3.3M |
| 順位ボーナス(放映権) | $329K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $77K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $351K |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.7M |
| スタッフ人件費 | $51K |
| 移籍金償却 | $53K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $608K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Dec 2027 |
$4.4M |
$2.4M |
$2.0M |
$27.3M |
| Nov 2027 |
$2.2M |
$2.4M |
$-168K |
$25.3M |
| Oct 2027 |
$793K |
$2.2M |
$-1.4M |
$25.4M |
| Sep 2027 |
$836K |
$2.8M |
$-1.9M |
$26.8M |
| Aug 2027 |
$348K |
$2.1M |
$-1.7M |
$28.7M |
| Jul 2027 |
$291K |
$1.5M |
$-1.2M |
$30.3M |
| Jun 2027 |
$1.5M |
$936K |
$559K |
$32.1M |
| May 2027 |
$291K |
$936K |
$-645K |
$31.5M |
| Apr 2027 |
$291K |
$894K |
$-603K |
$32.1M |
| Mar 2027 |
$294K |
$968K |
$-674K |
$32.6M |
| Feb 2027 |
$290K |
$1.1M |
$-767K |
$33.3M |
| Jan 2027 |
$624K |
$826K |
$-203K |
$34.0M |