収入内訳
| 放映権収入 | $2.4M |
| 順位ボーナス(放映権) | $476K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $83K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $63K |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.9M |
| スタッフ人件費 | $41K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $159K |
| 施設維持費 | $884K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2028 |
$3.5M |
$3.0M |
$487K |
$65.1M |
| Jul 2028 |
$2.3M |
$2.9M |
$-573K |
$64.7M |
| Jun 2028 |
$2.5M |
$2.8M |
$-321K |
$65.2M |
| May 2028 |
$3.0M |
$2.8M |
$184K |
$65.5M |
| Apr 2028 |
$3.6M |
$2.7M |
$978K |
$65.4M |
| Mar 2028 |
$3.6M |
$2.6M |
$985K |
$64.4M |
| Feb 2028 |
$3.0M |
$2.7M |
$366K |
$63.4M |
| Jan 2028 |
$4.8M |
$2.6M |
$2.2M |
$63.0M |
| Dec 2027 |
$7.2M |
$3.2M |
$4.0M |
$60.9M |
| Nov 2027 |
$4.3M |
$3.5M |
$755K |
$56.9M |
| Oct 2027 |
$3.6M |
$2.9M |
$771K |
$56.1M |
| Sep 2027 |
$5.4M |
$2.6M |
$2.8M |
$55.3M |