収入内訳
| 放映権収入 | $35K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $2K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $567K |
| スタッフ人件費 | $33K |
| 移籍金償却 | $437 |
| 負債利息 | $93K |
| レンタル料支出 | $5K |
| 施設維持費 | $175K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$37K |
$874K |
$-837K |
$-6.4M |
| Jun 2027 |
$38K |
$851K |
$-813K |
$-5.6M |
| May 2027 |
$42K |
$738K |
$-696K |
$-4.8M |
| Apr 2027 |
$43K |
$720K |
$-678K |
$-4.1M |
| Mar 2027 |
$43K |
$713K |
$-671K |
$-3.4M |
| Feb 2027 |
$56K |
$749K |
$-693K |
$-2.7M |
| Jan 2027 |
$43K |
$786K |
$-743K |
$-2.0M |
| Dec 2026 |
$43K |
$676K |
$-633K |
$-1.3M |
| Nov 2026 |
$43K |
$673K |
$-631K |
$-674K |
| Oct 2026 |
$430K |
$1.0M |
$-603K |
$-43K |
| Sep 2026 |
$88K |
$523K |
$-435K |
$560K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.0M |