収入内訳
| 放映権収入 | $700K |
| マッチデー収入 | $1.2M |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $122K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $810K |
| スタッフ人件費 | $75K |
| 施設維持費 | $225K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Apr 2033 |
$2.0M |
$1.1M |
$895K |
$302.7M |
| Mar 2033 |
$2.0M |
$1.1M |
$907K |
$301.8M |
| Feb 2033 |
$14.7M |
$10.5M |
$4.2M |
$300.9M |
| Jan 2033 |
$7.8M |
$1.2M |
$6.6M |
$296.7M |
| Dec 2032 |
$2.0M |
$1.2M |
$813K |
$290.1M |
| Nov 2032 |
$2.0M |
$1.2M |
$811K |
$289.3M |
| Oct 2032 |
$2.0M |
$1.2M |
$821K |
$288.5M |
| Sep 2032 |
$3.7M |
$2.5M |
$1.2M |
$287.6M |
| Aug 2032 |
$14.7M |
$1.4M |
$13.4M |
$286.5M |
| Jul 2032 |
$2.0M |
$8.0M |
$-6.0M |
$273.1M |
| Jun 2032 |
$2.8M |
$1.4M |
$1.5M |
$279.1M |
| May 2032 |
$2.1M |
$1.4M |
$686K |
$277.6M |