収入内訳
| 放映権収入 | $220K |
| マッチデー収入 | $88K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $39K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $380K |
| スタッフ人件費 | $67K |
| 施設維持費 | $115K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2030 |
$26.5M |
$562K |
$25.9M |
$43.8M |
| Jul 2030 |
$369K |
$1.6M |
$-1.3M |
$17.9M |
| Jun 2030 |
$2.2M |
$640K |
$1.6M |
$19.2M |
| May 2030 |
$348K |
$640K |
$-293K |
$17.6M |
| Apr 2030 |
$349K |
$640K |
$-291K |
$17.9M |
| Mar 2030 |
$354K |
$640K |
$-287K |
$18.2M |
| Feb 2030 |
$7.3M |
$2.1M |
$5.2M |
$18.5M |
| Jan 2030 |
$611K |
$672K |
$-61K |
$13.3M |
| Dec 2029 |
$353K |
$672K |
$-319K |
$13.3M |
| Nov 2029 |
$352K |
$672K |
$-320K |
$13.6M |
| Oct 2029 |
$373K |
$686K |
$-313K |
$14.0M |
| Sep 2029 |
$636K |
$6.5M |
$-5.9M |
$14.3M |