収入内訳
| 放映権収入 | $44K |
| マッチデー収入 | $17K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $8K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $148K |
| スタッフ人件費 | $58K |
| 施設維持費 | $45K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Mar 2031 |
$69K |
$252K |
$-183K |
$-9.2M |
| Feb 2031 |
$79K |
$261K |
$-182K |
$-9.0M |
| Jan 2031 |
$69K |
$680K |
$-612K |
$-8.8M |
| Dec 2030 |
$68K |
$261K |
$-193K |
$-8.2M |
| Nov 2030 |
$69K |
$261K |
$-192K |
$-8.0M |
| Oct 2030 |
$69K |
$260K |
$-192K |
$-7.8M |
| Sep 2030 |
$449K |
$261K |
$188K |
$-7.6M |
| Aug 2030 |
$69K |
$260K |
$-191K |
$-7.8M |
| Jul 2030 |
$117K |
$270K |
$-154K |
$-7.6M |
| Jun 2030 |
$157K |
$331K |
$-173K |
$-7.5M |
| May 2030 |
$68K |
$329K |
$-261K |
$-7.3M |
| Apr 2030 |
$68K |
$337K |
$-269K |
$-7.0M |