収入内訳
| 放映権収入 | $54K |
| マッチデー収入 | $35K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $8K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $287K |
| スタッフ人件費 | $55K |
| 施設維持費 | $105K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$97K |
$448K |
$-351K |
$3.0M |
| Jul 2027 |
$97K |
$1.3M |
$-1.2M |
$3.4M |
| Jun 2027 |
$143K |
$532K |
$-389K |
$4.5M |
| May 2027 |
$98K |
$532K |
$-435K |
$4.9M |
| Apr 2027 |
$97K |
$532K |
$-435K |
$5.3M |
| Mar 2027 |
$96K |
$532K |
$-436K |
$5.8M |
| Feb 2027 |
$97K |
$2.2M |
$-2.1M |
$6.2M |
| Jan 2027 |
$260K |
$450K |
$-190K |
$8.3M |
| Dec 2026 |
$97K |
$450K |
$-353K |
$8.5M |
| Nov 2026 |
$98K |
$450K |
$-352K |
$8.9M |
| Oct 2026 |
$9.0M |
$363K |
$8.6M |
$9.2M |
| Sep 2026 |
$97K |
$524K |
$-427K |
$573K |