収入内訳
| 放映権収入 | $2.7M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $116K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $5.7M |
| スタッフ人件費 | $69K |
| 移籍金償却 | $98K |
| 負債利息 | $79K |
| レンタル料支出 | $40K |
| 施設維持費 | $165K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Oct 2027 |
$2.8M |
$6.1M |
$-3.3M |
$-14.5M |
| Sep 2027 |
$2.8M |
$4.6M |
$-1.7M |
$-11.3M |
| Aug 2027 |
$3.2M |
$4.2M |
$-1.0M |
$-9.6M |
| Jul 2027 |
$3.3M |
$3.4M |
$-102K |
$-8.7M |
| Jun 2027 |
$3.2M |
$4.8M |
$-1.6M |
$-8.7M |
| May 2027 |
$1.1M |
$4.9M |
$-3.7M |
$-7.2M |
| Apr 2027 |
$1.1M |
$3.9M |
$-2.8M |
$-3.6M |
| Mar 2027 |
$1.1M |
$3.1M |
$-1.9M |
$-870K |
| Feb 2027 |
$1.2M |
$2.6M |
$-1.4M |
$962K |
| Jan 2027 |
$2.6M |
$2.8M |
$-261K |
$2.3M |
| Dec 2026 |
$1.1M |
$2.8M |
$-1.7M |
$2.5M |
| Nov 2026 |
$1.1M |
$3.4M |
$-2.3M |
$4.1M |