| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| David Ribeiro | チーフスカウト | 7 | 0 | 46% | 05.06.2027 | 北米西欧 |
| スカウト | 6 | 0 | 47% | 03.01.2027 | 東欧西欧 | |
| Diogo Mendes | スカウト | 6 | 0 | 44% | 04.06.2027 | 西欧 |
| スカウト | 4 | 0 | 67% | 03.01.2027 | 西欧 | |
| Afonso Fonseca | スカウト | 3 | 0 | 62% | 04.06.2027 | |
| Jose Santos | スカウト | 0 | 0 | 0% | ||
| Luis Mendes | フットボールディレクター | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lucão | GK | 26 | Gil Vicente | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 83 | 81 | 76% | 100% | 765.0K | — | 承認 | 観察継続 | ||
| André Picornell | GK | 23 | Gil Vicente | スタッフ推薦 | アクティブ | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 80 | 83 | 76% | 100% | 552.5K | — | 承認 | 観察継続 | ||
| Jonathan Buatu | DC | 33 | Gil Vicente | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 82 | 87 | 76% | 100% | 382.5K | — | 承認 | 観察継続 | ||
| Rafael Soares | FR | 15 | Benfica | David Ribeiro | スタッフ推薦 | アクティブ | 05.06.2027 | 05.06.2027 | 1 | 0 | 73 | 108 | 62% | 100% | 300.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Tyler Quinn | GK | 19 | FC Porto | David Ribeiro | スタッフ推薦 | アクティブ | 04.06.2027 | 04.06.2027 | 1 | 0 | 108 | 104 | 62% | 100% | 765.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Diogo Cardoso | MR | 14 | FC Porto | Afonso Fonseca | スタッフ推薦 | アクティブ | 04.06.2027 | 04.06.2027 | 1 | 0 | 83 | 93 | 62% | 100% | 300.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Tiago Ferreira | DC | 33 | Pacos de Ferreira | Afonso Fonseca | スタッフ推薦 | アクティブ | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 73 | 77 | 62% | 100% | 150.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Murilo Souza | AMR | 32 | Gil Vicente | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 74 | 82 | 62% | 100% | 850.0K | — | 承認 | 観察継続 | ||
| Carlos Marafona | — | — | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 83 | 85 | 62% | 100% | 45.0K | — | 承認 | 観察継続 | |||
| Héctor Hernández | ST | 31 | Gil Vicente | Afonso Fonseca | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 82 | 91 | 62% | 100% | 726.8K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Fernando Borges | AML | 14 | FC Porto | Diogo Mendes | スタッフ推薦 | アクティブ | 04.06.2027 | 04.06.2027 | 1 | 0 | 92 | 101 | 51% | 100% | 350.0K | — | — | — | |
| Douglas Friedrich | GK | 38 | Portimonense | Diogo Mendes | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.06.2027 | 03.06.2027 | 1 | 0 | 71 | 78 | 51% | 100% | 22.9K | — | — | — | |
| Wesley Fofana | DC | 26 | Chelsea | Diogo Mendes | 移籍要望 | アクティブ | 03.06.2027 | 03.06.2027 | 1 | 0 | 161 | 145 | 40% | 125% | 43.0M | #69 DL | — | — | |
| Joan García | GK | 26 | Barcelona | David Ribeiro | 移籍要望 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 155 | 157 | 40% | 114% | 35.0M | #68 GK | — | — | |
| William Saliba | DC | 26 | Arsenal | 移籍要望 | アクティブ | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 153 | 152 | 40% | 124% | 39.0M | — | — | — | ||
| João Neves | DM | 22 | Paris Saint-Germain | 移籍要望 | アクティブ | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 134 | 142 | 40% | 123% | 23.0M | — | — | — | ||
| Rayan Cherki | AMR | 23 | Manchester City | Diogo Mendes | 移籍要望 | アクティブ | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 134 | 143 | 40% | 116% | 49.0M | — | — | — | |
| Florian Wirtz | AMR | 24 | Paris Saint-Germain | Diogo Mendes | 移籍要望 | アクティブ | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 158 | 153 | 40% | 117% | 36.0M | — | — | — | |
| Senne Lammens | GK | 24 | Manchester United | David Ribeiro | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 137 | 137 | 40% | 104% | 21.0M | — | — | — | |
| Erling Haaland | ST | 26 | Manchester City | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 146 | 153 | 40% | 117% | 75.0M | — | — | — | ||
| Matt Freese | GK | 28 | New York City | David Ribeiro | 移籍要望 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 103 | 40% | 84% | 1.4M | — | 情報不足 | 観察継続 | |
| Gilberto Sepúlveda | DC | 28 | Guadalajara | David Ribeiro | 移籍要望 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 100 | 40% | 95% | 1.9M | — | — | — | |
| Juan Berrocal | DC | 28 | Atlanta United FC | David Ribeiro | 移籍要望 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 124 | 40% | 103% | 2.3M | — | — | — | |
| Oscar | MC | 28 | Slavia Prague | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 106 | 40% | 98% | 1.1M | — | — | — | ||
| César Huerta | AMR | 26 | Anderlecht | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 111 | 40% | 103% | 5.9M | — | — | — | ||
| Konrad Wimmer | ST | 23 | Admira Wacker | Diogo Mendes | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 121 | 40% | 100% | 2.0M | — | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joan García | GK | Barcelona | #13 | — | 獲得 | 155 | 157 | 40% | 114% | 35.0M | アクティブ | |
| Wesley Fofana | DC | Chelsea | #14 | — | 検討 | 161 | 145 | 40% | 125% | 43.0M | アクティブ | |
| Tobias Lawal | GK | Racing Genk | #13 | — | 検討 | 121 | 103 | 28% | 87% | 2.6M | アクティブ | |
| Matt Freese | GK | New York City | #13 | — | 検討 | 101 | 103 | 28% | 84% | 1.4M | アクティブ |
| # | 要望 | ポジション | 最低能力 | 年齢 | 最大予算 | スカウト | 観察 | レポート | ステータス | プロファイル |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #15 | #70 | ML | 154 | 21–29 | 185.7K | Afonso Fonseca | 0 | 0 | アクティブ | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #16 | #71 | ST | 156 | 21–29 | 185.7K | Jose Santos | 0 | 0 | アクティブ | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Afonso Fonseca | Famalicao U20 | #15, #16 | |
| Diogo Mendes | Santa Clara U20 | #15, #16 | |
| David Ribeiro | Vizela U20 | #15, #16 | |
| Afonso Fonseca | Gil Vicente U20 | #14, #15, #16 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Carlos Marafona | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jonathan Buatu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.46 | 意見割れまたは確信不足 |
| Héctor Hernández | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.88 | 意見割れまたは確信不足 |
| André Picornell | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.67 | 意見割れまたは確信不足 |
| Murilo Souza | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lucão | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.93 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tiago Ferreira | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tyler Quinn | 観察継続 | — | 1.00 | ✓ | — | 0.10 | 0.93 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diogo Cardoso | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rafael Soares | 観察継続 | — | 1.00 | ✓ | — | 0.10 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Matt Freese | 観察継続 | — | -0.16 | — | — | 0.46 | 1.64 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tobias Lawal | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.37 | 3.15 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Afonso Fonseca | Héctor Hernández | 承認 | 0.66 | 62% | 役割適合 |
| Afonso Fonseca | Tiago Ferreira | 承認 | 0.66 | 62% | 役割適合 |
| David Ribeiro | Tyler Quinn | 承認 | 1.00 | 62% | 役割適合 |
| Afonso Fonseca | Diogo Cardoso | 承認 | 0.66 | 62% | 役割適合 |
| David Ribeiro | Rafael Soares | 承認 | 1.00 | 62% | 役割適合 |
| David Ribeiro | Matt Freese | 情報不足 | -0.16 | 40% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Carlos Marafona | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jonathan Buatu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.46 | 意見割れまたは確信不足 |
| Héctor Hernández | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.88 | 意見割れまたは確信不足 |
| André Picornell | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.67 | 意見割れまたは確信不足 |
| Murilo Souza | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lucão | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.93 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tiago Ferreira | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tyler Quinn | 観察継続 | — | 1.00 | ✓ | — | 0.10 | 0.93 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diogo Cardoso | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rafael Soares | 観察継続 | — | 1.00 | ✓ | — | 0.10 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Matt Freese | 観察継続 | — | -0.16 | — | — | 0.46 | 1.64 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tobias Lawal | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.37 | 3.15 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Afonso Fonseca | Héctor Hernández | 承認 | 0.66 | 62% | 役割適合 |
| Afonso Fonseca | Tiago Ferreira | 承認 | 0.66 | 62% | 役割適合 |
| David Ribeiro | Tyler Quinn | 承認 | 1.00 | 62% | 役割適合 |
| Afonso Fonseca | Diogo Cardoso | 承認 | 0.66 | 62% | 役割適合 |
| David Ribeiro | Rafael Soares | 承認 | 1.00 | 62% | 役割適合 |
| David Ribeiro | Matt Freese | 情報不足 | -0.16 | 40% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Carlos Marafona | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jonathan Buatu | 観察継続 | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.46 | 意見割れまたは確信不足 |
| Héctor Hernández | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.88 | 意見割れまたは確信不足 |
| André Picornell | 観察継続 | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.67 | 意見割れまたは確信不足 |
| Murilo Souza | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 1.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lucão | 観察継続 | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.93 | 意見割れまたは確信不足 |
| Matt Freese | 観察継続 | — | -0.16 | — | — | 0.46 | 1.64 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tobias Lawal | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.37 | 3.15 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Carlos Marafona | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 | |
| Jonathan Buatu | 承認 | 0.81 | 76% | 役割適合 | |
| Afonso Fonseca | Héctor Hernández | 承認 | 0.66 | 62% | 役割適合 |
| André Picornell | 承認 | 0.81 | 76% | 役割適合 | |
| Murilo Souza | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 | |
| Lucão | 承認 | 0.81 | 76% | 役割適合 | |
| David Ribeiro | Matt Freese | 情報不足 | -0.16 | 40% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| João Pereira | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 1.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Carlos Marafona | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jonathan Buatu | 観察継続 | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.46 | 意見割れまたは確信不足 |
| Héctor Hernández | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.88 | 意見割れまたは確信不足 |
| André Picornell | 観察継続 | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.67 | 意見割れまたは確信不足 |
| Murilo Souza | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 1.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lucão | 観察継続 | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.93 | 意見割れまたは確信不足 |
| Matt Freese | 観察継続 | — | -0.16 | — | — | 0.46 | 1.64 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tobias Lawal | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.37 | 3.15 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| João Pereira | 承認 | 0.77 | 72% | 役割適合 | |
| Carlos Marafona | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 | |
| Jonathan Buatu | 承認 | 0.81 | 76% | 役割適合 | |
| Afonso Fonseca | Héctor Hernández | 承認 | 0.66 | 62% | 役割適合 |
| André Picornell | 承認 | 0.81 | 76% | 役割適合 | |
| Murilo Souza | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 | |
| Lucão | 承認 | 0.81 | 76% | 役割適合 | |
| David Ribeiro | Matt Freese | 情報不足 | -0.16 | 40% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| João Pereira | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 1.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Carlos Marafona | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jonathan Buatu | 観察継続 | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.46 | 意見割れまたは確信不足 |
| Héctor Hernández | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.88 | 意見割れまたは確信不足 |
| André Picornell | 観察継続 | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.67 | 意見割れまたは確信不足 |
| Murilo Souza | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 1.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lucão | 観察継続 | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.93 | 意見割れまたは確信不足 |
| Matt Freese | 観察継続 | — | -0.16 | — | — | 0.46 | 1.64 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tobias Lawal | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.37 | 3.15 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| João Pereira | 承認 | 0.77 | 72% | 役割適合 | |
| Carlos Marafona | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 | |
| Jonathan Buatu | 承認 | 0.81 | 76% | 役割適合 | |
| Afonso Fonseca | Héctor Hernández | 承認 | 0.66 | 62% | 役割適合 |
| André Picornell | 承認 | 0.81 | 76% | 役割適合 | |
| Murilo Souza | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 | |
| Lucão | 承認 | 0.81 | 76% | 役割適合 | |
| David Ribeiro | Matt Freese | 情報不足 | -0.16 | 40% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| João Pereira | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 1.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Carlos Marafona | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jonathan Buatu | 観察継続 | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.46 | 意見割れまたは確信不足 |
| Héctor Hernández | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.88 | 意見割れまたは確信不足 |
| André Picornell | 観察継続 | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.67 | 意見割れまたは確信不足 |
| Murilo Souza | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 1.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lucão | 観察継続 | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.93 | 意見割れまたは確信不足 |
| Matt Freese | 観察継続 | — | -0.16 | — | — | 0.46 | 1.64 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tobias Lawal | 却下 | — | -0.16 | — | — | 1.37 | 3.15 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| João Pereira | 承認 | 0.77 | 72% | 役割適合 | |
| Carlos Marafona | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 | |
| Jonathan Buatu | 承認 | 0.81 | 76% | 役割適合 | |
| Afonso Fonseca | Héctor Hernández | 承認 | 0.66 | 62% | 役割適合 |
| André Picornell | 承認 | 0.81 | 76% | 役割適合 | |
| Murilo Souza | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 | |
| Lucão | 承認 | 0.81 | 76% | 役割適合 | |
| David Ribeiro | Matt Freese | 情報不足 | -0.16 | 40% | 信頼度低 |
| David Ribeiro | Tobias Lawal | 情報不足 | -0.16 | 40% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| João Pereira | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.98 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tomás Araújo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.53 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ihor Kostenko | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rodrigo Tremoço | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arnas Voitinovičius | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.23 | 1.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| José Neto | 却下 | — | 0.00 | — | — | 0.93 | 2.42 | 反対票または予算超過 |
| João Tavares | 観察継続 | — | 0.95 | ✓ | — | 0.10 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| João Pereira | 承認 | 0.77 | 72% | 役割適合 | |
| David Ribeiro | João Tavares | 承認 | 0.95 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rodrigo Tremoço | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| João Moutinho | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| João Pereira | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tomás Araújo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ihor Kostenko | 観察継続 | — | 0.95 | ✓ | — | 0.10 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arnas Voitinovičius | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意見割れまたは確信不足 |
| José Neto | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.94 | 意見割れまたは確信不足 |
| João Tavares | 観察継続 | — | 0.95 | ✓ | — | 0.10 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Rodrigo Tremoço | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 | |
| João Pereira | 承認 | 0.77 | 72% | 役割適合 | |
| David Ribeiro | Ihor Kostenko | 承認 | 0.95 | 58% | 役割適合 |
| David Ribeiro | João Tavares | 承認 | 0.95 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rodrigo Tremoço | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| João Moutinho | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| João Pereira | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tomás Araújo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ihor Kostenko | 観察継続 | — | 0.95 | ✓ | — | 0.10 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arnas Voitinovičius | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意見割れまたは確信不足 |
| José Neto | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.94 | 意見割れまたは確信不足 |
| João Tavares | 観察継続 | — | 0.95 | ✓ | — | 0.10 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Rodrigo Tremoço | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 | |
| João Pereira | 承認 | 0.77 | 72% | 役割適合 | |
| David Ribeiro | Ihor Kostenko | 承認 | 0.95 | 58% | 役割適合 |
| David Ribeiro | João Tavares | 承認 | 0.95 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rodrigo Tremoço | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.55 | 1.79 | 意見割れまたは確信不足 |
| Demir Ege Tıknaz | 却下 | — | -0.97 | — | — | 1.50 | 12.86 | 反対票または予算超過 |
| Arnas Voitinovičius | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.29 | 反対票または予算超過 |
| João Moutinho | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.44 | 1.61 | 意見割れまたは確信不足 |
| José Neto | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8.36 | 反対票または予算超過 |
| Morten Hjulmand | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.64 | 1.93 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alberto Costa | 却下 | — | 0.00 | — | — | 0.81 | 2.21 | 反対票または予算超過 |
| Ihor Kostenko | 観察継続 | — | 0.95 | ✓ | — | 0.10 | 1.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Rodrigo Tremoço | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 | |
| Demir Ege Tıknaz | 却下 | -0.97 | 72% | 高すぎる | |
| David Ribeiro | Ihor Kostenko | 承認 | 0.95 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rodrigo Tremoço | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Demir Ege Tıknaz | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.95 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arnas Voitinovičius | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| João Moutinho | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| José Neto | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.62 | 意見割れまたは確信不足 |
| Morten Hjulmand | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alberto Costa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ihor Kostenko | 観察継続 | — | 0.95 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Rodrigo Tremoço | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 | |
| Demir Ege Tıknaz | 承認 | 0.77 | 72% | 役割適合 | |
| David Ribeiro | Ihor Kostenko | 承認 | 0.95 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | グループ | 観察能力 | 記録日 | 自信 | 推薦 |
|---|---|---|---|---|---|
| Matt Freese | ゴールキーパー | 101 | 31.08.2026 | 40% | 検討 |
| Tobias Lawal | ゴールキーパー | 121 | 31.08.2026 | 40% | 検討 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #68 | GK | 重要 | 質的向上 | 146 | 159 | 21–29 | 185.7K | スカウト中 | — | — |
| #69 | DL | 重要 | 質的向上 | 151 | 164 | 21–29 | 185.7K | スカウト中 | — | — |
| #70 | ML | 重要 | 質的向上 | 154 | 167 | 21–29 | 185.7K | スカウト中 | — | — |
| #71 | ST | 重要 | 質的向上 | 156 | 169 | 21–29 | 185.7K | スカウト中 | — | — |