収入内訳
| 放映権収入 | $201K |
| マッチデー収入 | $75K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $33K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $846K |
| スタッフ人件費 | $64K |
| 施設維持費 | $165K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Mar 2028 |
$310K |
$1.1M |
$-780K |
$-2.9M |
| Feb 2028 |
$503K |
$1.2M |
$-665K |
$-2.1M |
| Jan 2028 |
$309K |
$1.2M |
$-850K |
$-1.4M |
| Dec 2027 |
$306K |
$1.1M |
$-785K |
$-576K |
| Nov 2027 |
$305K |
$1.1M |
$-786K |
$209K |
| Oct 2027 |
$304K |
$1.2M |
$-920K |
$995K |
| Sep 2027 |
$303K |
$1.7M |
$-1.4M |
$1.9M |
| Aug 2027 |
$382K |
$814K |
$-432K |
$3.3M |
| Jul 2027 |
$507K |
$916K |
$-409K |
$3.7M |
| Jun 2027 |
$5.9M |
$826K |
$5.1M |
$4.1M |
| May 2027 |
$306K |
$826K |
$-520K |
$-956K |
| Apr 2027 |
$304K |
$826K |
$-522K |
$-436K |