収入内訳
| 放映権収入 | $381K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $51K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $59K |
支出内訳
| 選手人件費 | $378K |
| スタッフ人件費 | $25K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $9K |
| レンタル料支出 | $5K |
| 施設維持費 | $75K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Dec 2027 |
$491K |
$491K |
$31 |
$-1.5M |
| Nov 2027 |
$182K |
$668K |
$-486K |
$-1.5M |
| Oct 2027 |
$176K |
$559K |
$-383K |
$-1.0M |
| Sep 2027 |
$192K |
$501K |
$-308K |
$-661K |
| Aug 2027 |
$145K |
$479K |
$-334K |
$-352K |
| Jul 2027 |
$402K |
$387K |
$15K |
$-19K |
| Jun 2027 |
$126K |
$406K |
$-281K |
$-33K |
| May 2027 |
$128K |
$406K |
$-278K |
$247K |
| Apr 2027 |
$135K |
$405K |
$-271K |
$526K |
| Mar 2027 |
$56K |
$413K |
$-357K |
$796K |
| Feb 2027 |
$43K |
$662K |
$-619K |
$1.2M |
| Jan 2027 |
$49K |
$401K |
$-352K |
$1.8M |