収入内訳
| 放映権収入 | $14K |
| マッチデー収入 | $7K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $686 |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $576K |
| スタッフ人件費 | $9K |
| 施設維持費 | $70K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2028 |
$22K |
$655K |
$-633K |
$-8.7M |
| Jun 2028 |
$18K |
$589K |
$-572K |
$-8.1M |
| May 2028 |
$17K |
$600K |
$-582K |
$-7.5M |
| Apr 2028 |
$18K |
$593K |
$-575K |
$-7.0M |
| Mar 2028 |
$17K |
$591K |
$-573K |
$-6.4M |
| Feb 2028 |
$79K |
$433K |
$-354K |
$-5.8M |
| Jan 2028 |
$17K |
$556K |
$-538K |
$-5.5M |
| Dec 2027 |
$24K |
$319K |
$-295K |
$-4.9M |
| Nov 2027 |
$28K |
$359K |
$-331K |
$-4.6M |
| Oct 2027 |
$28K |
$550K |
$-522K |
$-4.3M |
| Sep 2027 |
$25K |
$351K |
$-326K |
$-3.8M |
| Aug 2027 |
$80K |
$344K |
$-263K |
$-3.4M |