収入内訳
| 放映権収入 | $404K |
| 順位ボーナス(放映権) | $40K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $36K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $5K |
支出内訳
| 選手人件費 | $939K |
| スタッフ人件費 | $34K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $89K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $105K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Dec 2027 |
$526K |
$1.2M |
$-641K |
$-9.0M |
| Nov 2027 |
$612K |
$1.2M |
$-543K |
$-8.4M |
| Oct 2027 |
$153K |
$1.4M |
$-1.2M |
$-7.8M |
| Sep 2027 |
$179K |
$1.1M |
$-940K |
$-6.6M |
| Aug 2027 |
$341K |
$1.1M |
$-718K |
$-5.7M |
| Jul 2027 |
$338K |
$1.0M |
$-692K |
$-5.0M |
| Jun 2027 |
$2.3M |
$997K |
$1.3M |
$-4.3M |
| May 2027 |
$339K |
$983K |
$-644K |
$-5.6M |
| Apr 2027 |
$339K |
$983K |
$-643K |
$-5.0M |
| Mar 2027 |
$337K |
$960K |
$-623K |
$-4.3M |
| Feb 2027 |
$342K |
$952K |
$-610K |
$-3.7M |
| Jan 2027 |
$337K |
$1.1M |
$-753K |
$-3.1M |