| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Andre Paintsil | コーチ | 3 | 0 | 47% | 17.08.2026 | |
| Felix Atiemo | チーフスカウト | 3 | 0 | 45% | 17.08.2026 | 西アフリカ |
| Andre Ayew | スカウト | 1 | 0 | 41% | 17.08.2026 | |
| Bernard Addo | スカウト | 0 | 0 | 0% | ||
| Isaac Acquah | スカウト | 0 | 0 | 0% | ||
| Jonathan Bukari | フットボールディレクター | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Benjamin Asare | GK | 34 | Hearts of Oak | Felix Atiemo | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 76 | 55% | 100% | 18.0K | — | — | — | |
| Morifing Donzo | AML | 28 | Asante Kotoko | Andre Paintsil | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 77 | 47 | 55% | 100% | 18.0K | — | — | 観察継続 | |
| George Paaku | AMR | 20 | Hearts of Oak | Andre Paintsil | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 77 | 70 | 43% | 100% | 13.5K | — | — | — | |
| Peter Amidu Acquah | AMR | 20 | Asante Kotoko | Andre Paintsil | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 73 | 81 | 43% | 100% | 6.8K | — | — | — | |
| Abraham Asante | FL | 34 | Hasaacas | Andre Ayew | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 79 | 41% | 100% | 40.0K | — | — | — | |
| Mzwekhaya Nkonxeni | MC | 22 | Berekum Chelsea | Felix Atiemo | 移籍要望 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 63 | 62 | 40% | 69% | 400.0K | #1 MC | — | — | |
| Manuel Mantey | AMC | 22 | Medeama | Felix Atiemo | 移籍要望 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 64 | 57 | 40% | 62% | 250.0K | #1 MC | — | — | 態度 |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Manuel Mantey | AMC | Medeama | #1 | — | 検討 | 64 | 57 | 40% | 62% | 250.0K | 態度 | アクティブ |
| Mzwekhaya Nkonxeni | MC | Berekum Chelsea | #1 | — | 検討 | 63 | 62 | 40% | 69% | 400.0K | アクティブ |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Felix Atiemo | BA All Stars U18 | #1 | |
| Bernard Addo | Hearts of Oak U18 | #1 | |
| Isaac Acquah | Liberty Professionals U18 | #1 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joseph Ablorh | 観察継続 | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lord Amoah | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Morifing Donzo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Isaac Acquah | Joseph Ablorh | 承認 | 0.61 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joseph Ablorh | 観察継続 | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lord Amoah | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Morifing Donzo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Isaac Acquah | Joseph Ablorh | 承認 | 0.61 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ernest Baba | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Joseph Ablorh | 観察継続 | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andre Kudus | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lord Amoah | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Morifing Donzo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Felix Kudus | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bernard Addo | Ernest Baba | 承認 | 0.65 | 62% | 役割適合 |
| Isaac Acquah | Joseph Ablorh | 承認 | 0.61 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joseph Ablorh | 観察継続 | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Patrick Asiedu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andre Kudus | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Isaac Acquah | Joseph Ablorh | 承認 | 0.61 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joseph Ablorh | 観察継続 | — | 0.61 | — | — | 0.27 | 1.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jonathan Boateng | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Patrick Asiedu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andre Kudus | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Isaac Acquah | Joseph Ablorh | 承認 | 0.61 | 58% | 役割適合 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #1 | MC | 任意 | スタッフ推薦 | 66 | 71 | 18–32 | 367.5K | 中止 | — | — |