収入内訳
| 放映権収入 | $265K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $3K |
| 賞金 | $48K |
支出内訳
| 選手人件費 | $82K |
| スタッフ人件費 | $33K |
| 施設維持費 | $85K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2028 |
$367K |
$276K |
$92K |
$12.5M |
| Jun 2028 |
$23K |
$201K |
$-178K |
$12.4M |
| May 2028 |
$23K |
$200K |
$-177K |
$12.6M |
| Apr 2028 |
$1.2M |
$199K |
$1.0M |
$12.8M |
| Mar 2028 |
$1.2M |
$199K |
$1.0M |
$11.8M |
| Feb 2028 |
$30K |
$202K |
$-172K |
$10.7M |
| Jan 2028 |
$1.4M |
$202K |
$1.2M |
$10.9M |
| Dec 2027 |
$3.0M |
$201K |
$2.8M |
$9.7M |
| Nov 2027 |
$3.6M |
$201K |
$3.4M |
$6.9M |
| Oct 2027 |
$1.2M |
$218K |
$1.0M |
$3.5M |
| Sep 2027 |
$3.7M |
$229K |
$3.5M |
$2.5M |
| Aug 2027 |
$24K |
$227K |
$-203K |
$-945K |