| 放映権収入 | $47K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $1K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $24K |
| 選手人件費 | $587K |
| スタッフ人件費 | $45K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $15K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $175K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $72K | $948K | $-876K | $-2.6M |
| Dec 2026 | $68K | $820K | $-752K | $-1.8M |
| Nov 2026 | $77K | $817K | $-740K | $-1.0M |
| Oct 2026 | $76K | $1.0M | $-924K | $-269K |
| Sep 2026 | $68K | $683K | $-615K | $655K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.3M |