| 放映権収入 | $268K |
| 順位ボーナス(放映権) | $27K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $15K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $1K |
| 選手人件費 | $390K |
| スタッフ人件費 | $27K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $13K |
| レンタル料支出 | $4K |
| 施設維持費 | $155K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $337K | $588K | $-250K | $-2.1M |
| Jan 2027 | $67K | $674K | $-607K | $-1.9M |
| Dec 2026 | $67K | $582K | $-516K | $-1.3M |
| Nov 2026 | $67K | $579K | $-512K | $-740K |
| Oct 2026 | $9K | $575K | $-566K | $-228K |
| Sep 2026 | $88K | $258K | $-170K | $338K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $508K |