収入内訳
| 放映権収入 | $23K |
| 順位ボーナス(放映権) | $5K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $1K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $114K |
| スタッフ人件費 | $24K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $8K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $125K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$33K |
$271K |
$-238K |
$-820K |
| Jun 2027 |
$33K |
$266K |
$-233K |
$-582K |
| May 2027 |
$312K |
$278K |
$34K |
$-349K |
| Apr 2027 |
$33K |
$274K |
$-241K |
$-383K |
| Mar 2027 |
$32K |
$273K |
$-240K |
$-142K |
| Feb 2027 |
$230K |
$608K |
$-378K |
$99K |
| Jan 2027 |
$19K |
$270K |
$-251K |
$477K |
| Dec 2026 |
$13K |
$272K |
$-259K |
$728K |
| Nov 2026 |
$10K |
$268K |
$-258K |
$987K |
| Oct 2026 |
$4K |
$445K |
$-441K |
$1.2M |
| Sep 2026 |
$1.7M |
$339K |
$1.4M |
$1.7M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$318K |