収入内訳
| 放映権収入 | $23K |
| 順位ボーナス(放映権) | $5K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $1K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $3K |
支出内訳
| 選手人件費 | $251K |
| スタッフ人件費 | $22K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $9K |
| 施設維持費 | $182K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Dec 2027 |
$9.2M |
$464K |
$8.8M |
$31.5M |
| Nov 2027 |
$6.4M |
$374K |
$6.1M |
$22.7M |
| Oct 2027 |
$3.4M |
$309K |
$3.1M |
$16.6M |
| Sep 2027 |
$15.6M |
$287K |
$15.4M |
$13.5M |
| Aug 2027 |
$6K |
$279K |
$-273K |
$-1.8M |
| Jul 2027 |
$7K |
$286K |
$-280K |
$-1.6M |
| Jun 2027 |
$6K |
$266K |
$-260K |
$-1.3M |
| May 2027 |
$155K |
$345K |
$-189K |
$-1.0M |
| Apr 2027 |
$6K |
$251K |
$-246K |
$-832K |
| Mar 2027 |
$5K |
$250K |
$-245K |
$-586K |
| Feb 2027 |
$496K |
$290K |
$206K |
$-342K |
| Jan 2027 |
$7K |
$291K |
$-284K |
$-548K |