収入内訳
| 放映権収入 | $787K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $50K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $288K |
| スタッフ人件費 | $8K |
| 移籍金償却 | $1K |
| 負債利息 | $120K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $125K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Sep 2028 |
$837K |
$542K |
$295K |
$-8.2M |
| Aug 2028 |
$843K |
$553K |
$290K |
$-8.4M |
| Jul 2028 |
$851K |
$555K |
$296K |
$-8.7M |
| Jun 2028 |
$245K |
$556K |
$-311K |
$-9.0M |
| May 2028 |
$246K |
$574K |
$-328K |
$-8.7M |
| Apr 2028 |
$251K |
$554K |
$-303K |
$-8.4M |
| Mar 2028 |
$252K |
$561K |
$-309K |
$-8.1M |
| Feb 2028 |
$256K |
$651K |
$-396K |
$-7.8M |
| Jan 2028 |
$436K |
$1000K |
$-564K |
$-7.4M |
| Dec 2027 |
$258K |
$594K |
$-335K |
$-6.8M |
| Nov 2027 |
$261K |
$526K |
$-266K |
$-6.5M |
| Oct 2027 |
$56K |
$547K |
$-491K |
$-6.2M |